График работы:
Пн.-Пт.: с 10 до 20
Сб.-Вс. с 10 до 18

 
Главная   О компании   Доставка и оплата   Контакты   Вакансии
 
Оцените качество магазина   freshhome.ru  на Яндекс.Маркете.


 

AEG SK 204

Цена: 2700 руб.

Наличие: есть

Купить AEG SK 204

Доставка AEG SK 204
За дополнительной информацией по товару звоните по нашим телефонам

Тип конвектор Термостат есть Защитные функции отключение при перегреве Габариты (ШхВхГ) 60x44x11 см Площадь обогрева 20 кв.м Регулировка температуры есть Настенный монтаж есть

AEG SK - напольно-потолочный конвекторный обогреватель. Функционирование данного типа обогревателей основано на принципе естественной циркуляции воздушных потоков в помещении. Универсальность конвекторов этой серии состоит в том, что их можно устанавливать и на стену, и на пол. Монтаж устройства на стену - простой и экономичный. Имеется специальная монтажная скоба из оцинковки.
Конвекторы AEG SK славятся тем, что не создают сквозняка и при этом совершенно бесшумны. Оптимальную температуру в помещении можно настроить с помощью плавного терморегулятора. Устройство защищено как от замерзания, так и от перегрева (при помощи специального реле).
Нагревательный элемент (ТЭН) изготовлен из нержавеющей стали, теплообменник имеет алюминиевое покрытие. Устройства, рассчитанные на использование в ванных комнатах, имеют защиту от брызг IP 24.

Страна   Германия
Производитель   AEG
Потребляемая мощность, Вт   2000
Подключение/Ток, В/А   1/N~230 V
Площадь обогреваемого помещения, кв/м   20
Масса, кг   4,5
Габариты (ВхШхГ),мм   600х440Х110
Гарантия   5 лет