График работы:
Пн.-Пт.: с 10 до 20
Сб.-Вс. с 10 до 18

 
Главная   О компании   Доставка и оплата   Контакты   Вакансии
 
Оцените качество магазина   freshhome.ru  на Яндекс.Маркете.


 

AEG WKL 1503 S

Цена: 3600 руб.

Наличие: есть

Купить AEG WKL 1503 S

Доставка AEG WKL 1503 S
За дополнительной информацией по товару звоните по нашим телефонам

Тип конвектор Регулировка температуры есть Настенный монтаж есть Вес 6 кг Термостат есть Защитные функции отключение при перегреве Габариты (ШхВхГ) 59x45x7.8 см

Настенные обогреватели с естественной конвекцией серии AEG WKL S в брызгозащищенном исполнении IP 24 с классом защиты II (изоляция). В основе работы данных обогревателей лежит принцип естественной циркуляции воздушных потоков в помещении.
Вы гарантированно сможете подобрать оптимальную температуру в помещении, ведь для этой цели прибор имеет целых семь уровней мощности. В конструкции предусмотрены фиксируемый и бесступенчатый регуляторы температуры. Имеется защита от замерзания, а для предохранения от перегрева в конвектор встроено тепловое реле. В нагревательном элементе из нержавеющей стали использованы алюминиевые пластин. Следует отметить, что конвекторы AEG WKL S не создают сквозняка и лишнего шума.
Монтаж устройства предельно прост и не требует специальных навыков или инструментов: в комплекте поставки имеются защитный разъем и отдельная монтажная скоба. Гармонично вписаться в любой современный интерьер прибору позволяют его сверхплоский корпус и белоснежный цвет.

Страна Германия
Производитель AEG
Потребляемая мощность, kВт 1,5
Подключение/Ток, В/А 230
Площадь обогреваемого помещения, кв/м 12
Масса, кг 6
Габариты (ВхШхГ),мм 590х450х78
Гарантия 5 лет