График работы:
Пн.-Пт.: с 10 до 20
Сб.-Вс. с 10 до 18

 
Главная   О компании   Доставка и оплата   Контакты   Вакансии
 
Оцените качество магазина   freshhome.ru  на Яндекс.Маркете.


 

AEG WKL 2003 S

Цена: 4000 руб.

Наличие: есть

Купить AEG WKL 2003 S

Доставка AEG WKL 2003 S
За дополнительной информацией по товару звоните по нашим телефонам

Тип конвектор Регулировка температуры есть Настенный монтаж есть Вес 7.2 кг Термостат есть Защитные функции отключение при перегреве Габариты (ШхВхГ) 74x45x7.8 см

Настенные обогреватели с естественной конвекцией серии AEG WKL S в брызгозащищенном исполнении IP 24 с классом защиты II (изоляция). В основе работы данных обогревателей лежит принцип естественной циркуляции воздушных потоков в помещении.
Вы гарантированно сможете подобрать оптимальную температуру в помещении, ведь для этой цели прибор имеет целых семь уровней мощности. В конструкции предусмотрены фиксируемый и бесступенчатый регуляторы температуры. Имеется защита от замерзания, а для предохранения от перегрева в конвектор встроено тепловое реле. В нагревательном элементе из нержавеющей стали использованы алюминиевые пластин. Следует отметить, что конвекторы AEG WKL S не создают сквозняка и лишнего шума.
Монтаж устройства предельно прост и не требует специальных навыков или инструментов: в комплекте поставки имеются защитный разъем и отдельная монтажная скоба. Гармонично вписаться в любой современный интерьер прибору позволяют его сверхплоский корпус и белоснежный цвет.

Страна Германия
Производитель AEG
Потребляемая мощность, kВт 2
Подключение/Ток, В/А 230
Площадь обогреваемого помещения, кв/м 20
Масса, кг 7,2
Габариты (ВхШхГ),мм 740х450х78
Гарантия 5 лет