График работы:
Пн.-Пт.: с 10 до 20
Сб.-Вс. с 10 до 18

 
Главная   О компании   Доставка и оплата   Контакты   Вакансии
 
Оцените качество магазина   freshhome.ru  на Яндекс.Маркете.


 

Stiebel Eltron DHCE 6

Цена: 6300 руб.

Наличие: есть

Купить Stiebel Eltron DHCE 6

Доставка Stiebel Eltron DHCE 6
За дополнительной информацией по товару звоните по нашим телефонам

Тип водонагревателя проточный Способ подачи воды напорный Номинальная мощность 6 кВт Управление гидравлическое Размеры (ШхВхГ) 200x362x105 мм Способ нагрева электрический Производительность 2.2 л/мин Напряжение сети 220 В Установка вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный Вес 2 кг Мощность, кВт: 6,0 Габариты: Высота, мм: 362 Ширина, мм: 200 Глубина, мм: 105 Производство: STIEBEL-ELTRON-Gruppe / Германия Гарантия: 3 года

Преимущества водонагревателя Stiebel Eltron DHCE 6

  • экономичный прибор
  • практически мгновенно нагревает воду
  • горячая вода доступна в любую минуту
  • работа даже при низком напоре воды
  • быстрый и простой монтаж
  • небольшого размера, компактный, подходит для небольших квартир
  • рассчитан на напряжение 220 В
  • защищен от попадающих на него брызг воды
  • простое управление 
  • вода нагревается от 35 до 55-85 градусов
  • нагревательный элемент защищен от попадания на него воды, устойчив к образованию накипи

 

Если требуется водонагреватель для обычной городской квартиры, для семьи из 3-5 человек, на период отключения горячей воды или проведения ремонтных работ, то в этом случае незаменимым станет проточный водонагреватель DHCE 6 от компании Stiebel Eltron.

Stiebel Eltron DHCE 6 - проточный водонагреватель. Он практически мгновенно нагревает воду, которая проходит через встроенный в него нагревательный элемент и теплообменник. Stiebel Eltron DHCE 6 начинает работать сразу после включения.

У Stiebel Eltron DHCE 6 много достоинств – он небольшого размера, компактный. Его можно установить прямо над ванной или рядом с душевой даже в самой маленькой квартире. Водонагреватель защищен от попадающих на него брызг воды, поэтому можно не бояться удара током. Нет никаких сложностей в управлении таким прибором. Ручной регулятор мощности и дисплей находятся на лицевой поверхности прибора. Там же есть и индикаторы питания и перегрева. При помощи ручного регулятора мощности можно настраивать желаемую температуру воды.

С Stiebel Eltron DHCE 6 горячая вода доступна в любую минуту!

Stiebel Eltron DHCE 6 имеет мощность подключения 6 кВт– он может дать больше горячей воды по сравнению с водонагревателями с меньшей мощностью. Но плата за это – повышенное электропотребление. Stiebel Eltron DHCE 6 рассчитан на напряжение 220 В, то есть им прекрасно можно пользоваться в обычной городской квартире, не опасаясь перегрузок электросети.

Stiebel Eltron DHCE 6 работает по принципу – чем больше воды проходит через теплообменние водонагревателя, тем она прохладнее.  В Stiebel Eltron DHCE 6 допуск минимального напора воды снижен, поэтому прибор может работать при напоре от 1,5 литра в минуту.

Stiebel Eltron DHCE 6 способен нагревать воду от 35 до 55-85 градусов.

Внутри водонагревателя Stiebel Eltron DHCE 6 находится современный нагревательный элемент, медный ТЭН – трубчатый электрический нагреватель. Он защищен от попадания на него воды, поэтому устойчив к образованию накипи. Это значит, что прибор прослужит максимально долго, и жесткая водопроводная вода не разрушит его изнутри.

Водонагреватель Stiebel Eltron DHCE 6 работает только в момент подачи воды, все остальное время он не потребляет электричество и воду, как это происходит с накопительными водонагревателями. Поэтому в дополнение к вышеперечисленным достоинствам – проточный водонагреватель Stiebel Eltron DHCE 6 ещё и очень экономичный прибор.